Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Медиа-центр
  2. Новости
  3. Для абитуриентов
  4. Учим готовить традиционные русские праздничные лакомства

Учим готовить традиционные русские праздничные лакомства

e8hff3q7hjle1ylb9t6766lgimouy1hq.jpg
sh3onugg5783264jedtwowu0y5yr14dq.jpg
d36xg6ownorm2jes91tz7y2jgn0i36ms.jpg
40f5flr86fd0ym2d42xiopb2po9yzctl.jpg
bsgizh6e1m5o7f5lpdwlvtk7kzyhcyal.jpg
fm6afcc5ru03l5mfisi2vgldry8q6j40.jpg
18 марта 2026 Просмотров: 571

Для абитуриентов , Для студентов , Для преподавателей , Для выпускников

В техникуме индустрии питания и услуг "Кулинар" преподаватели спец дисциплин Редкина Елена Алексеевна, Плантиш Татьяна Леонидовна и мастер производственного обучения Гурьева Светлана Валерьевна провели для членов организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ Ленинского района г. Екатеринбурга мастер-класс по изготовлению кондитерских изделий "Пасхальные имбирный пряники с авторской росписью"

💗Участники мастер-класса ознакомились с рецептурой приготовления теста для классических пасхальных пряников, узнали тонкости формирования фигурных форм и секреты нанесения узоров различной степени сложности. Процесс украшения включал использование натуральных пищевых красителей и создание декоративных элементов вручную, что позволило каждому участнику проявить свою фантазию и создать уникальный продукт.

🌞Мастер-класс прошел в теплой дружеской атмосфере. Это мероприятие подчеркнуло важность популяризации традиций русской кухни и послужило примером творческого подхода к обучению и развитию профессиональных компетенций в сфере кулинарии.

👏 Огромное спасибо нашим педагогам за вдохновение, внимание и профессионализм! Вы сделали этот день для участников мастер-класса незабываемым!