27 Мая 2018, Воскресенье, 8:20
 
Главная / Виртуальный музей / Ветераны

Ветераны

 

 

 

Пузин Валерий Филимонович

 

Преподаватель профессиональных дисциплин

высшей категории

Мастер – сервиса

Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

 

Баранова Валентина Владимировна

 

Зам.директора по УМР

Ветеран труда

Отличник НПО

 

 

 

 

 

 

 

 

Ваганова Валентина Ивановна

 

Мастер производственного обучения,

Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шустина Таисия Федоровна

 

Мастер производственного обучения

Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

 

 

Згагурина Ольга Владимировна

 

Мастер производственного обучения

Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

 

 

Бабкин Александ Михайлович

Директор

Заслуженный учитель профтехобразования

Кавалер знака Достоинства Кулинаров России

 Мастер-повар РФ

Мастер общественного питания г. Екатеринбурга

Ветеран труда

 

 

 

 

Фесенко Вера Федоровна

 

Преподаватель профессиональных дисциплин

высшей категории

Мастер общественного питания

Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

Галимова Флюра Хурматовна

 

Преподаватель профессиональных дисциплин

первая категория

Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

 

Луткова Ирина Сергеевна

 

Преподаватель профессиональных дисциплин

высшей категории

Мастер общественного питания

 

 

 

 

 

 

 

Быкова Раиса Нестеровна

 

Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чехомова Фаина Павловна

 

Преподаватель

Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

 

Мишуринская Валентина Васильева

 

Мастер производственного обучения

первой категории

 

 

 

 

 

 

 

Школьникова Валентина Ивановна 

 

Мастер производственного обучения

первой категории

                                                              Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

 

 

Моцейко Ольга Яковлева

 

Мастер производственного обучения

                                                                                 высшей категории

 

 

 

 

 

 

 

 

Курлина Анфиса Михайловна

 

Ветеран труда и войны

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алгазина Александра Николаевна

 

Мастер производственного обучения 1-ой категории,

Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

 

 

Белоусова Людмила Евгеньевна

 

Мастер производственного обучения

первая категория

 

 

 

 

 

 

 

 

Зверева Нина Семёнова

Мастер производственного обучения

 Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зубарева Римма Ивановна

 

 

Мастер производственного обучения

 Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Садкова Лилия Васильевна 

 

Мастер производственного обучения

 Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

Зайцева Антонина Васильевна

 

Преподаватель эстетики,

Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

Нелюбина Елизавета Ивановна

 

Мастер производственного обучения

первой категории,

Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

.

 

Суркова Наталия Серафимовна

 

Преподаватель физиологии питания

 Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

 

 

Иванова Фаина Ивановна

Преподаватель кулинарии,

Ветеран труда

 

 

 

 

,

 

 

 

.

 

 Стернина Лариса Геннадьевна

 

Преподаватель

высшая категория

 

 

 

 

 

 

 

Александрова Татьяна Борисовна

 

Мастер производственного обучения

первая категории

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Черных Любовь Васильевна

Мастер производственного обучения

 Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

 

Кузеванова Любовь Вениаминовна

 

Преподаватель высшей категории

Отличник профтехобразования

Ветеран труда

 

 

 

 

Чукавина Надежда Владимировна

 

преподаватель профессиональных дисциплин

высшей категории

Ветеран профтехобразования

 

 

 

 

 

Рябкова Лидия Павловна

 

Преподаватель учебной практики,

Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

 

Дудырева  Лариса Михайловна

 

Преподаватель общественных дисциплин

высшей категории

 

 

 

 

 

 

 

Ворончихина Татьяна Филипповна

 

Мастер производственного

    высшей категории

 

 

 

Мансурова Лариса  Владимировна

 

Мастер производственного обучения

первой категории

Почетный работник НПО РФ

Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

 

Бородина Евдокия Алексеевна

 

Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

 

 

Задорожных Татьяна Ивановна

 

Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

 

 

Зверева Любовь Ивановна

Зам.директора

Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

 

Каневская Лидия Михайловна

Зам.директора

Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

Мишарина Алевтина Федоровна

 

Зам.директора

Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

 

 

Полуянова Ирина Павловна

Преподаватель профессиональных дисциплин

Мастер общественного питания

Почетный работник НПО РФ

 

 

 

Пузанова Любовь Николаевна

Преподаватель химии и биологии

Ветеран труда

 

 

 

Кулинар-Руская булка!

 

 

Горяева Антонина Владиславовна

Мастер производственного обучения

высшей категории

Ветеран труда

 

 

 

 

 

 

Костромина Светлана Евгеньевна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Ветеран труда

Отличник профтехобразования.

 

 

 

 

 

 

 

Трошина Нина Никитична

Мастер производственного обучения

первойой категории

Ветеран труда

 

 

 

Ветераны Училища

 

Ветераны Войны:

Лазуков Александр Александрович

Нестеренко Александр Александрович

Андреев Сергей Никитович

Паньков Фёдор Андреевич

 

 

 

  © Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар" 2018. Все права защищены.
(343) 367-26-62

Создание сайта - АТИКС - EasySite™
счетчик посещений

Наверх