17 Ноября 2018, Суббота, 14:48
 
Главная / Сведения об образовательной организации / Новости и события /

6.05.2018

26 апреля 2018 года в «Техникуме индустрии питания и услуг «Кулинар» прошел Iобластной конкурс «Кулинарная галерея» среди обучающихся школ 7-11 классов и студентов профессиональных образовательных учреждений Свердловской области

26 апреля 2018 года в «Техникуме индустрии питания и услуг «Кулинар» прошел Iобластной конкурс «Кулинарная галерея» среди обучающихся школ 7-11 классов и студентов профессиональных образовательных учреждений Свердловской области

26 апреля 2018 года в «Техникуме индустрии питания и услуг «Кулинар» прошел Iобластной конкурс «Кулинарная галерея» среди обучающихся школ 7-11 классов и студентов профессиональных образовательных учреждений Свердловской области. Участников конкурса приветствовали высокопоставленные гости заместитель Министра агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской областиОстровскаяСветлана Валерьевна, председатель комитета по товарному рынку Администрации г. Екатеринбурга ЧернышоваЕлена Викторовна, мастер повар Российской Федерации Криничный Александр Викторович.На конкурсе школьники и студенты СПО выставляли свои работы по следующим номинациям: «Композиция из пищевых про дуктов», «Картины из пищевых продуктов», «Тематический стол». Всех участников оценивали профессиональное жюри. Все было выполнены на высоком уровне, участники показали очень высокие результаты.

Результаты конкурса «Кулинарная галерея»

ФИО УЧАСТНИКА

ФИО НАСТАВНИКА

НАИМЕНОВАНИЕ ОО

БАЛЛЫ

ПРИЗОВОЕ МЕСТО

 

Номинация «Картины из пищевых продуктов» среди студентов СПО

 

Мирошниченко Ольга Николаевна

Русина Яна Валерьевна

ГАПОУ СО «Колледж управления и сервиса «Стиль»

41,6

I

 

Догудовская Екатерина Владимировна

Чукавина Надежда Владимировна

ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»

38,8

II

 

Маннапова Сайёра Саидовна

Дюдинова Елена Васильевна

ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»

37,2

III

 

Рыжикова Анастасия Олеговна

 

Номинация «Картины из пищевых продуктов» среди школьников

 

Успенских София Александровна

Кондрусевич Ольга Владимировна

МАОУ-СОШ №166

45,6

I

 

ЙеЙтис Мария Кимберлиевна

 

Юсупова Юля

Майстренко Ирина Васильевна

МОУ СОШ № 117

45,6

I

 

Лесник Настя

 

Варганова Алина Константиновна

Волкова Светлана Николаевна

МАОУ-СОШ №165

42,2

II

 

Тарасова Елизавета Витальевна

Хохлова Евгения Николаевна

МАОУ-СОШ № 30

41,4

III

 

Билалова Нурият Сайгидовна

 

Номинация «Композиция из пищевых продуктов» среди школьников

 

Жданова Елизавета Дмитриевна

Самигулина Марина Борисовна

МАОУ ДПО «Центр образования и профессиональной ориентации»

43,8

I

 

Бажина Дарья Юрьевна

Волкова Светлана Николаевна

МАОУ-СОШ №165

35,8

II

 

Жеденов Андрей Александрович

Романько Елена Владимировна

МБОУ СОШ № 57

34,2

III

 

Чернова Мария Дмитриевна

Подшивалова Наталья Владимировна

МАОУ-СОШ №167

34,2

III

 

Катаева Александра Евгеньевна

 

Самолукова Екатерина Алеексеевна

Подшивалова Наталья Владимировна

МАОУ-СОШ №167

34,2

III

 

Номинация «Тематический стол» среди студентов СПО

 

 

 

 

Кислицына Арина Дмитриевна

Лысова Екатерина Анатольевна

ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»

46,75

I

 

Кибирева Светлана Юрьевна

 

Гуденкова Анастасия Александровна

Емельянова Ирина Юрьевна

ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»

44,5

II

 

Потоптаев Владислав Андреевич

 

Канафиев Егор

Дудырева Лариса Михайловна

ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»

43,75

III

 

Аксенова Анастасия

 

Номинация «Тематический стол» среди школьников

 

Бороновская Анастасия

Романько Елена Владимировна

МБОУ СОШ № 57

33

II

 

Толкачева Екатерина Денисовна

Романько Елена Владимировна

МБОУ СОШ № 57

32

III

 

 

Благодарим всех за участие!!!

Список участников по номинации «Картины из пищевых продуктов»

П/П №

ФИО участника

ФИО наставника

№ курса

Наименование школа/СПО

1

Чикмезова Мегги Славовна

Чукавина Надежда Владировна

I

ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»

2

Догудовская Екатерина Владимировна

Чукавина Надежда Владировна

I

ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»

3

Акуев Адлан Аглаевич

Чукавина Надежда Владировна

I

ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»

4

Бирюков Андриан Андреевич

Чукавина Надежда Владировна

I

ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»

5

Дудина Елизавета Юрьевна

Королев Александр Павлович

I

ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»

6

Курбанов Мирдан Бегенчонович

Королев Александр Павлович

I

ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»

7

Пьянков Тимофей Андреевич

Королев Александр Павлович

I

ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»

8

Мирошниченко Ольга Николаевна

Русина Яна Валерьевна

II

ГАПОУ СО «Колледж управления и сервиса «Стиль»

9

Маннапова Сайёра Саидовна

Дюдинова Елена Васильевна

II

ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»

10

Рыжикова Анастасия Олеговна

II

11

Юсупова Юля

Майстренко Ирина Васильевна

7

МОУ СОШ № 117

12

Лесник Настя

Майстренко Ирина Васильевна

7

МОУ СОШ № 117

13

Полоскина Ксения

Сакулина Юлия Ивановна

8

ОУ МАОУ Гимназия № 205 «Театр»

14

Слатимова Анастасия

Сакулина Юлия Ивановна

8

ОУ МАОУ Гимназия № 205 «Театр»

15

Фарсиева Алина

Сакулина Юлия Ивановна

8

ОУ МАОУ Гимназия № 205 «Театр»

16

Какшин Александр Александрович

Романько Елена Владимировна

7

МБОУ СОШ № 57

17

Луценко Александра Александровна 

Абрамова ИринаВладимировна

 

МАОУ-СОШ №165

18

Никитина Анжела Викторовна

Абрамова Ирина Владимировна

8

МАОУ-СОШ №165

19

Варганова Алина Константиновна

Волкова Светлана Николаевна

9

МАОУ-СОШ №165

20

Бродовикова Юлия  Толибовна

Волкова Светлана Николаевна

9

МАОУ-СОШ №165

21

22

Кобякова Анна Алексеевна

Чернецова Мария Александровна

Исупова Алевтина Петровна

 

8

МАОУ-СОШ №156

10

 

23

24

Тарасова Елизавета Витальевна

Билалова Нурият Сайгидовна

Хохлова Евгения Николаевна

10

МАОУ-СОШ № 30

25

Самолукова Екатерина Алеексеевна

Подшивалова Наталья Владимировна

9

МАОУ СОШ № 167

 

 

Список участников в номинации «Композиция из пищевых продуктов»

П/П №

ФИО участника

ФИО наставника

№ курса

Наименование школа/СПО

1

Килякова Полина

Сакулина Юлия Ивановна

7

ОУ МАОУ Гимназия № 205 «Театр»

2

Жданова Елизавета Дмитриевна

Самигулина Марина Борисовна

8

МАОУ ДПО «Центр образования и профессиональной ориентации»

3

4

Успенских София Александровна

ЙеЙтис Мария Кимберлиевна

Кондрусевич Ольга Владимировна

7

МАОУ СОШ 166

5

Жеденов Андрей

Александрович

Романько Елена Владимировна

7

МБОУ СОШ № 57

 

6

Уфимцева Анна Аркадьевна

Абрамова Ирина Владимировна

8

МАОУ-СОШ №165

7

Бажина Дарья Юрьевна

Волкова Светлана Николаевна

 

9

МАОУ-СОШ №165

8

Костина Елизавета Дмитриевна

9

МАОУ-СОШ №165

9

Черятьева Татьяна Андреевна

9

МАОУ-СОШ №165

10

Катаева Александра Евгеньевна

Подшивалова Наталья Владимировна

8

МАОУ-СОШ №165

11

Чернова Мария Дмитриевна

9

МАОУ-СОШ №165

 

 

 

Список участников по номинации «Тематический стол»

П/П №

ФИО участника

ФИО наставника

№ курса

Наименование школа/СПО

1

Канафиев Егор

Аксенова Анастасия

Дудырева Лариса Михайловна

II

ГАПОУ СПО «ТИПУ «Кулинар»

2

I

3

Толкачева Екатерина

Денисовна

Романько Елена Владимировна

8

МБОУ СОШ № 57

 

4

 

5

Кислицына Арина Дмитриевна

 Кибирева Светлана

Юрьевна

Лысова Екатерина Анатольевна

II

ГАПОУ СПО «ТИПУ «Кулинар»

6

Гараева Валерия Радиковна

Костылева Кристина Сергеевна

Неводничкова Евгения Юрьевна

II

ГАПОУ СО «Колледж управления и сервиса «Стиль»

7

II

8

Гуденкова Анастасия

Александровна

Потоптаев Владислав Андреевич

Емельянова Ирина Юрьевна

II

ГАПОУ СПО «ТИПУ «Кулинар»

9

I

 

 

 

Список участников СПО и школьников в номинации «Тематический стол»

П/П №

ФИО участника

ФИО наставника

№ курса

Наименование школа/СПО

1

 

Канафиев Егор

Аксенова Анастасия

Дудырева Лариса Михайловна

II

ГАПОУ СПО «ТИПУ «Кулинар»

I

2

Кислицына Арина Дмитриевна

 Кибирева Светлана

Юрьевна

Лысова Екатерина Анатольевна

II

ГАПОУ СПО «ТИПУ «Кулинар»

3

Гараева Валерия Радиковна

Костылева Кристина Сергеевна

Неводничкова Евгения Юрьевна

II

ГАПОУ СО «Колледж управления и сервиса «Стиль»

II

4

Гуденкова Анастасия

Александровна

Потоптаев Владислав Андреевич

Емельянова Ирина Юрьевна

II

ГАПОУ СПО «ТИПУ «Кулинар»

5

Толкачева Екатерина

Денисовна

Романько Елена Владимировна

8

МБОУ СОШ № 57

 

6

Бороновская Анастасия

Романько Елена Владимировна

8

МБОУ СОШ № 57

 

 

 

Список участников школ по номинации «Композиция из пищевых продуктов»

П/П №

ФИО участника

ФИО наставника

№ курса

Наименование школа/СПО

1

Килякова Полина

Сакулина Юлия Ивановна

7

ОУ МАОУ Гимназия № 205 «Театр»

2

Жданова Елизавета Дмитриевна

Самигулина Марина Борисовна

8

МАОУ ДПО «Центр образования и профессиональной ориентации»

3

 

Успенских София Александровна

ЙеЙтис Мария Кимберлиевна

Кондрусевич Ольга Владимировна

7

МАОУ СОШ 166

4

Жеденов Андрей

Александрович

Романько Елена Владимировна

7

МБОУ СОШ № 57

 

5

Уфимцева Анна Аркадьевна

Абрамова Ирина Владимировна

8

МАОУ-СОШ №165

 

6

Бажина Дарья Юрьевна

Волкова Светлана Николаевна

 

9

7

Костина Елизавета Дмитриевна

9

8

Черятьева Татьяна Андреевна

7

9

Катаева Александра Евгеньевна

Подшивалова Наталья Владимировна

8

МАОУ-СОШ №167

 

10

Чернова Мария Дмитриевна

9

 

Самолукова Екатерина Алексеевна

9

11

Самойлова Софья

Оверченко Анна Сергеевна

I

ГАПОУ СПО «ТИПУ «Кулинар»

Зворыгина Валерия

 

 

Список участников СПО в номинации «Картины из пищевых продуктов»

 

№ стола

ФИО участника

ФИО наставника

№ курса

Наименование школа/СПО

1

Чикмезова Мегги Славовна

Чукавина Надежда Владировна

I

ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»

 

2

Дудина Елизавета Юрьевна

Королев Александр Павлович

I

3

Пьянков Тимофей Андреевич

Королев Александр Павлович

I

4

Мирошниченко Ольга Николаевна

Русина Яна Валерьевна

II

ГАПОУ СО «Колледж управления и сервиса «Стиль»

5

 

Маннапова Сайёра Саидовна

Дюдинова Елена Васильевна

II

 

ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»

 

Рыжикова Анастасия Олеговна

II

6

Сырникова Валентина Анатольевна

Смолина Елена Викторовна

II

7

Жижина Анастасия

Чернышова Любовь Викторовна

I

 

 

Список участников школ в номинации «Картины из пищевых продуктов»

 

№ стола

ФИО участника

ФИО наставника

№ курса

Наименование школа/СПО

1

Юсупова Юля

Майстренко Ирина Васильевна

7

МОУ СОШ № 117

 

2

Лесник Настя

Майстренко Ирина Васильевна

7

3

Полоскина Ксения

Сакулина Юлия Ивановна

8

ОУ МАОУ Гимназия № 205 «Театр»

 

4

Слатимова Анастасия

Сакулина Юлия Ивановна

8

5

Фарсиева Алина

Сакулина Юлия Ивановна

8

6

Какшин Александр Александрович

Романько Елена Владимировна

7

МБОУ СОШ № 57

7

Луценко Александра Александровна 

Абрамова ИринаВладимировна

8

МАОУ-СОШ №165

 

8

Никитина Анжела Викторовна

Абрамова Ирина Владимировна

8

9

Варганова Алина Константиновна

Волкова Светлана Николаевна

9

10

Бродовикова Юлия  Толибовна

Волкова Светлана Николаевна

9

11

 

Кобякова Анна Алексеевна

Чернецова Мария Александровна

Исупова Алевтина Петровна

 

8

МАОУ-СОШ №156

 

10

12

Тарасова Елизавета Витальевна

Билалова Нурият Сайгидовна

Хохлова Евгения Николаевна

10

МАОУ-СОШ № 30

13

Самолукова Екатерина Алеексеевна

Подшивалова Наталья Владимировна

9

МАОУ СОШ № 167

 

 

 

Листы регистрации участников и наставников

Первого областного конкурса «Кулинарная галерея»

п/п №

ФИО участника

Подпись

ФИО наставника

Подпись

Наименование школа/СПО

1

Юсупова Юля

 

Майстренко Ирина Васильевна

 

 

МОУ СОШ № 117

 

2

Лесник Настя

 

3

Килякова Полина

 

Сакулина Юлия Ивановна

 

 

ОУ МАОУ Гимназия № 205 «Театр»

4

Полоскина Ксения

 

5

Слатимова Анастасия

 

6

Фарсиева Алина

 

7

Какшин Александр Александрович

 

Романько Елена Владимировна

 

МБОУ СОШ № 57

8

Жеденов Андрей Александрович

 

9

Толкачева Екатерина Денисовна

 

10

Бороновская Анастасия

 

11

Луценко Александра Александровна 

 

Абрамова ИринаВладимировна

 

 

МАОУ-СОШ №165

 

12

Никитина Анжела Викторовна

 

13

Уфимцева Анна Аркадьевна

 

14

Варганова Алина Константиновна

 

Волкова Светлана Николаевна

 

 

15

Бродовикова Юлия  Толибовна

 

16

Бажина Дарья Юрьевна

 

17

Костина Елизавета Дмитриевна

 

18

Черятьева Татьяна Андреевна

 

19

Кобякова Анна Алексеевна

 

Исупова Алевтина Петровна

 

МАОУ-СОШ №156

20

Чернецова Мария Александровна

 

21

Тарасова Елизавета Витальевна

 

Хохлова Евгения Николаевна

 

МАОУ-СОШ № 30

22

Билалова Нурият Сайгидовна

 

23

Самолукова Екатерина Алеексеевна

 

Подшивалова Наталья Владимировна

 

МАОУ СОШ № 167

24

Успенских София Александровна

 

Кондрусевич Ольга Владимировна

 

МАОУ СОШ 166

25

ЙеЙтис Мария Кимберлиевна

 

26

Жданова Елизавета Дмитриевна

 

Самигулина Марина Борисовна

 

МАОУ ДПО «Центр образования и профессиональной ориентации»

27

Чикмезова Мегги Славовна

 

Чукавина Надежда Владировна

 

ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»

28

Дудина Елизавета Юрьевна

 

Королев Александр Павлович

 

29

Пьянков Тимофей Андреевич

 

30

Маннапова Сайёра Саидовна

 

Дюдинова Елена Васильевна

 

31

Рыжикова Анастасия Олеговна

 

32

Канафиев Егор

 

Дудырева Лариса Михайловна

 

33

Аксенова Анастасия

 

34

Гуденкова Анастасия

Александровна

 

Емельянова Ирина Юрьевна

 

35

Потоптаев Владислав Андреевич

 

36

Жижина Анастасия

 

Чернышова Любовь Викторовна

 

37

Самойлова Софья

 

Оверченко Анна Сергеевна

 

38

Зворыгина Валерия

 

39

Сырникова Валентина Анатольевна

 

Смолина Елена Викторовна

 

40

Гараева Валерия Радиковна

 

Неводничкова Евгения Юрьевна

 

ГАПОУ СО «Колледж управления и сервиса «Стиль»

41

Костылева Кристина Сергеевна

 

42

Мирошниченко Ольга Николаевна

 

Русина Яна Валерьевна

 

ГАПОУ СО «Колледж управления и сервиса «Стиль»

 

 

 

 

 

Композиции из пищевых продуктов

 

 

 

Картины из пищевых продуктов

(школьники)

 

Картины из пищевых продуктов

(студенты СПО)

 


Назад

  © Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар" 2018. Все права защищены.
(343) 367-26-62

Создание сайта - АТИКС - EasySite™
счетчик посещений

Наверх