27 Мая 2018, Воскресенье, 8:22
 
Главная / Студенту / Классные руководители

Классные руководители

Список классных руководителей

Отделение подготовки квалифицированных рабочих

 

группы

№ кабинета

 

ФИО классного руководителя

 

101

401 Мамина Сибиряка

Ананьина Ольга Евгеньевна

102К

404 Мамина Сибиряка

Смолина Елена Викторовна

103К

 

Шаманаева Елена Юрьевна

 

201

306

Шаманаева Ирина Сергеевна

202

407 Мамина Сибиряка

Жилина Евгения Вениановна

203

307 Мамина Сибиряка

Мирошникова Наталья Николаевна

204

301 Мамина Сибиряка

Переверзев Дмитрий Николаевич

205

302 Мамина Сибиряка

Перовская Татьяна Ивановна

206

403 Мамина Сибиряка

Кадырова Дильбар Касимджоновна

207

213

Оверченко Анна Сергеевна

208

406 Мамина Сибиряка

Подкина Наталья Владимировна

209К (210)

 

Емельянова Ирина Юрьевна

 

301

310

Селиверстова Ирина Евгеньевна

302

404 Мамина Сибиряка

Смолина Елена Викторовна

303

405 Мамина Сибиряка

Горбунова Юлия Александровна

304

305 Мамина Сибиряка

Дудырева Лариса Михайловна

305

406 Мамина Сибиряка

Подкина Наталья Владимировна

306

410

Шаманаева  Елена Юрьевна

307

401 Мамина Сибиряка

Ананьина Ольга Евгеньевна

 

 

Список классных руководителей

Отделение подготовки специалистов среднего звена

группы

№ кабинета

 

 

ФИО классного руководителя

 

1Т-24

Лабаратория Мамина Сибиряка

Жилина Евгения Вениановна

1Т-26

204 Мамина Сибиряка

Пузанова Любовь Николаевна

1Т-28

Спортзал

Касинцева Елена Александровна

1Т-30

 

Заровнятных Анастасия Петровна

1Т-32

408 Мамина Сибиряка

Оверченко Анна Сергеевна

1Т-34

410 Мамина Сибиряка

Решетникова Ольга Борисовна

1Т-36

405 Мамина Сибиряка

Горбунова Юлия Александровна

1Т-38

312 Луначарского

Мокроусова Ольга Павловна

1Т-23(11кл.)

305 Луначарского

Полуянова Ирина Павловна

1Т-25(11кл.)

 

Королев Александр Павлович

1ТК-27

303 Луначарского

Горина Дарья Николаевна

1М-9

304 Мамина Сибиряка

Чернышова Любовь Викторовна

1ТК-40

 

Чукавина Надежда Владимировна

 

2Т-17(2ТК-19)

 

Горина Дарья Николаевна

2Т-18

312 Луначарского

Мокроусова Ольга Павловна

2Т-20

201 Луначарского

Мамаева Елена Федоровна

2М-8

402 Луначарского

Лысова Екатерина Анатольевна

2ТК-22

309 Луначарского

Чукавина Надежда Владимировна

 

3Т-14

 

Касинцева Елена Александровна

3Т-15

401 Луначарского

Клешнина Оксана Владимировна

3Т-16

314 Луначарского

Заровнятных Анастасия Петровна

3М-7

 

Королев Николай Ильич

 

4Т-12

301 Луначарского

Королев Александр Павлович

4М-6

 

Лысова Екатерина Анатольевна

 

  © Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар" 2018. Все права защищены.
(343) 367-26-62

Создание сайта - АТИКС - EasySite™
счетчик посещений

Наверх