26 Сентября 2018, Среда, 5:27
 
Главная / Новости /

8.12.2017

5 декабря 2017 года в Техникуме индустрии питания и услуг «Кулинар»

II областной Фестиваль кулинарного мастерства среди школьников 7-11 классов на тему «Уральские сказы»

           Фестиваль кулинарного мастерства среди школьников

 

    05 декабря 2017 года в Техникуме индустрии питания и услуг «Кулинар» прошел IIобластной Фестиваль кулинарного мастерства среди школьников 7-11 классов на тему «Уральские сказы». Участников фестиваля приветствовали высокопоставленные гостиБеляев Виктор БорисовичПрезидент Национальной Ассоциации Кулинаров России, Пономарев Аркадий СергеевичПрезидент Ассоциации кулинаров и рестораторов Свердловской области, Гандке Татьяна Викторовна - зав. сектором общественного питания Комитета по товарному рынку Администрации Екатеринбурга, Прыткова Ирина Александровна –главный специалист отдела организации и развития общественного питания и услуг Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.

  На фестивале школьники выставляли готовые блюда и кондитерские изделия, приготовление под чутким руководством своих наставников по номинациям «Лучший торт», «Лучшие фуршетные закуски», «Лучший десерт», «Лучшая композиция из пищевых продуктов». В каждой номинации, участников оценивали профессиональные эксперты. Все изделия были выполнены на высоком уровне, участники показали очень высокие результаты

 Победители в номинации «Лучший десерт»:

Призовое

место

Кол-во баллов

ФИО участника

ФИО наставника

Наименование учебного заведения

I

90

Адамян Нарине Левоновна

Лосева Галина Викторовна

МАОУ СОШ № 97

им. А.В. Гурменко

II

82

Соколова Маргарита

Захарова Елена Викторонвна

Соловьева Анна Леонидовна

МБОУ СОШ № 49

 

III

74

Дружинина Анастасия Сергеевна

Подшивалова Наталья Владимировна

МАОУ СОШ № 167

 

 

Победители в номинации «Лучшая композиция из пищевых продуктов»:

Призовое

место

Кол-во баллов

ФИО участника

ФИО

наставника

Наименование учебного заведения

I

110

Халимоненко Кристина Александровна

Подшивалова Наталья Владимировна

МАОУ СОШ № 167

 

II

109

Жданова Елизавета Дмитриевна

Иванова Елизавета Вадимовна

Самигуллина Марина Борисовна

МАОУ ДО «ЦО и ПО» пос. Буланаш

III

108

Слатимова Анастасия Сергеевна

Полоскина Ксения Алексеевна

Фарсиева Алина Маратовна

Сакулина Юлия Ивановна

Гимназия № 205

 

Победители в номинации «Лучший торт»

Призовое

место

Кол-во баллов

ФИО участника

ФИО

наставника

Наименование учебного заведения

I

116

Волкова Анастасия Дмитриевна

Тетеркина Елена Андреевна

МАОУ ПГО  «Политехнический лицей № 21 «Эрудит»

II

108

Слугачев Вячеслав Юрьевич

Намятова Альбина Валентиновна

МАОУ СОШ № 97

им. А.В. Гурменко

III

104

Катугина Алена Леонидовна

Абрамова Ирина Владимировна

МАОУ СОШ № 165

Победители в номинации «Лучшая фуршетная закуска»

Призовое

место

Кол-во баллов

ФИО участника

ФИО

наставника

Наименование учебного заведения

I

98

Райх Дмитрий Александрович

Балин Макар Биролович

Волкова Светлана Николаевна

МАОУ СОШ № 165

II

89

Уфимцева Анна Аркадьевна

Никитина Анжела Викторовна

Абрамова Ирина Владимировна

МАОУ СОШ № 165

III

88

Мошкова Таисья Викторовна

Самигуллина Марина Борисовна

МАОУ ДО «ЦО и ПО» пос. Буланаш

 


Назад

  © Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар" 2018. Все права защищены.
(343) 367-26-62

Создание сайта - АТИКС - EasySite™
счетчик посещений

Наверх